Ihre Ansprechpartner

Hier können Sie Ihre Nachricht an unser Team von Sievering senden. Wählen Sie dazu einfach den betreffenden Mitarbeiter aus.

Verkauf

Sievering
Zentrale

Telefon: 05233 - 9565 -0

info@sievering-dachbaustoffe.de

Simone Klocke
Verkauf-Innendienst

Telefon: 05233 - 9565 -18

klocke@sievering-dachbaustoffe.de

Ralf Dittmann
Verkauf-Innendienst

Telefon: 05233 - 9565 -14

dittmann@sievering-dachbaustoffe.de

Wolfgang Möwis
Verkauf-Außendienst

Telefon: 05233 - 9565 -28

moewis@sievering-dachbaustoffe.de

Andreas Seelig
Verkauf-Außendienst

Telefon: 05233 - 9565 -20

seelig@sievering-dachbaustoffe.de

Christian Unruhe
Verkauf-Außendienst / Bedachungsfachwirt COBA

Telefon: 05233 - 9565 -13

unruhe@sievering-dachbaustoffe.de

Tourenplanung und Disposition

Christof Teiting
Disposition/Tourverwaltung

Telefon: 05233 - 9565 -14

teiting@sievering-dachbaustoffe.de

Thomas Pape
Disposition/Tourverwaltung

Telefon: 05233 - 9565 -27

pape@sievering-dachbaustoffe.de

Rechnungswesen

Dietmar Ovenhausen
Buchhaltung

Telefon: 05233 - 9565 -19

ovenhausen@sievering-dachbaustoffe.de

Einkauf

ppa. Stefan Göke
Einkaufsleiter

Telefon: 05233 - 9565 -26

goeke@sievering-dachbaustoffe.de

Marion Hötger
Einkauf

Telefon: 05233 - 9565 -25

hoetger@sievering-dachbaustoffe.de

Amir Fayed
Einkauf

Telefon: 05233 - 9565 -24

fayed@sievering-dachbaustoffe.de

Niederlassung Paderborn

Michael Watermeier
Niederlassung Paderborn

Telefon: 05251 - 69978 -0

watermeier@sievering-dachbaustoffe.de

Axel Lüdke
Niederlassung Paderborn

Telefon: 05251 - 69978 -0

luedke@sievering-dachbaustoffe.de

Geschäftsleitung

Dipl.-Kfm. Markus Beckmann
Geschäftsleitung

Telefon: 05233 - 9565 -0

beckmann@sievering-dachbaustoffe.de